Jarretière optique duplex uniboot 2mm OM3 LC-UPC/LC-UPC Bleu (2 mètres)

Câble fibre optique à faible encombrement, jarretières Uniboot et certifié LSOH
Donner votre avis

Le câble fibre optique dupex multimode OM3 LC-UPC / LC-UPC vous assure performances au quotidien, parfaitement adapté aux environnements à ultra haute densité. Il est équipé de jarretières Uniboot réversibles laissant la possibilité de changer la polarité en fonction de la situation.

24€95
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré demain en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 24/05/2022 avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible

Caractéristiques techniques Jarretière optique duplex uniboot 2mm OM3 LC-UPC/LC-UPC Bleu (2 mètres)

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Informations générales
Informations généralesDésignationJarretière optique duplex uniboot 2mm OM3 LC-UPC/LC-UPC Bleu (2 mètres)
Marque Générique
ModèleN/A
Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 50/125 - OM3
Longueur du câble 2 m
Type de fibre 50/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC-UPC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) LC-UPC - Fibre Optique
GarantiesGarantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légalesVoir les modalités
Informations légalesReprise des produits usagés Voir les modalités

Questions / réponses Jarretière optique duplex uniboot 2mm OM3 LC-UPC/LC-UPC Bleu (2 mètres)

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Autres marques