Générique

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC - 0.5 mètre

Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox)

Donner votre avis

Le câble fibre optique Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC est idéal pour installer la fibre chez vous. Compatible avec un large éventail de fournisseurs, il dispose d'un rayon de courbure optimisé pour une installation sans interférence.

Prix le plus bas affiché sur le site Materiel.net au cours des 30 derniers jours avant l'application de la réduction de prix sur ce produit.
Prix récent le plus bas : 3€48
2€09
Jusqu'au 15/07 inclus
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré le 15/07 en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 16/07/2024 avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison possible en Chrono Relais

Autres marques