StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex 62,5/125 - 1 m

Câble Fibre Optique , Orange, 1 m, Multimode OM1 - 62,5/125

Le câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m FIBLCSC1 est doté d''un connecteur LC (mâle) et d''un connecteur SC (mâle) afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse.

20€95
dont éco-participation 0€01
Dispo web : En stock

Vos options de livraison rapide

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 04/03/2021 avant 13h)

Caractéristiques techniques StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex 62,5/125 - 1 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 62.5/125 - OM1
Longueur du câble 1 m
Type de fibre 62.5/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) SC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Questions / réponses StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex 62,5/125 - 1 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie