Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 1 m

Câble Fibre Optique , Orange, 1 m, Multimode OM2 - 50/125
Donner votre avis

Le câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 1 m 50FIBLCLC1 est doté de connecteurs LC (mâles) à chacune de ses extrémités afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse.

34€96
dont éco-participation 0€01
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré aujourd'hui en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue demain avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible

Caractéristiques techniques Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 1 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Informations générales
Informations généralesDésignationCâble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 1 m
Marque StarTech.com
Modèle50FIBLCLC1
Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 50/125 - OM2
Longueur du câble 1 m
Type de fibre 50/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) LC - Fibre optique
GarantiesGarantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légalesVoir les modalités
Informations légalesReprise des produits usagés Voir les modalités

Questions / réponses Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 1 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Autres marques