StarTech.com

StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 2 m

Câble Fibre Optique , Orange, 2 m, Multimode OM2 - 50/125

Donner votre avis

Le câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 2 m 50FIBLCSC2 est doté d''un connecteur LC (mâle) et d''un connecteur SC (mâle) afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse.

23€95
dont éco-participation 0€01
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré demain en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 19/07/2024 avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison possible en Chrono Relais

Autres marques