Coupleur optique duplex multimode SC/SC

Donner votre avis

Ce coupleur optique duplex multimode SC/SC permet de connecter 2 câbles fibre optique duplex SC/SC entre eux. Très pratique pour, par exemple, créer une rallonge à moindre coût.

2€95
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré demain en région nantaise) Vérifiez votre code postal

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 18/01/2022 avant 13h)

Caractéristiques techniques Coupleur optique duplex multimode SC/SC

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Coupleur
Multimode
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) SC - Fibre Optique
GarantiesGarantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légalesVoir les modalités

Questions / réponses Coupleur optique duplex multimode SC/SC

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie