Générique

Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 ST-UPC/SC-UPC - 1 m

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH, 1 mètre

Donner votre avis

La jarretière optique duplex 2mm OM4 ST-UPC/ST-UPC de 2 mm d'épaisseur est idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité.

9€90
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré le 17/06 en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 18/06/2024 avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison possible en Chrono Relais

Autres marques