Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/LC-UPC - 10 m

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH, 10 mètres

La jarretière optique duplex 2mm OM4 SC-UPC/LC-UPC de 2 mm d'épaisseur est idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité.

Caractéristiques techniques Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/LC-UPC - 10 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 50/125 - OM4
Longueur du câble 10 m
Type de fibre 50/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC-UPC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) LC-UPC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Questions / réponses Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/LC-UPC - 10 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie