Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/SC-UPC - 2 m

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH
Donner votre avis

La jarretière optique duplex 2mm OM4 SC-UPC/SC-UPC de 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité.

13€94
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : + de 15 jours (vers le 28/02)
Être prévenu de la disponibilité
Choisir mon magasin

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible

Caractéristiques techniques Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/SC-UPC - 2 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 50/125 - OM4
Longueur du câble 2 m
Type de fibre 50/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC-UPC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) SC-UPC - Fibre Optique
GarantiesGarantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légalesVoir les modalités

Questions / réponses Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/SC-UPC - 2 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie