StarTech.com Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 3 m

Câble Fibre Optique , Orange, 3 m, Multimode OM2 - 50/125

Donner votre avis

Le câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 3 m 50FIBLCLC3 est doté de connecteurs LC (mâles) à chacune de ses extrémités afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse.

38€95
dont éco-participation 0€01
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h Vérifiez votre code postal

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible
Caractéristiques techniques

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Informations générales

Informations générales

Désignation

StarTech.com Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 3 m

Marque

StarTech.com

Modèle

50FIBLCLC3

Principales caractéristiques

Principales caractéristiques

Type de câble

Multimode

Norme Fibre

Multimode 50/125 - OM2

Longueur du câble

3 m

Type de fibre

50/125

Connectique

Connectique

Connecteur

LC - Fibre optique

Connecteur (autre coté)

LC - Fibre optique

Garanties

Garantie commerciale

2 années vendeur

Garanties légales

Voir les modalités

Informations légales

Reprise des produits usagés

Voir les modalités
Questions / réponses

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Autres marques