StarTech.com Jarretiere fibre optique OM3 50/125 5m LC-LC Aqua

Câble Fibre Optique , 5 m, Multimode OM3 - 50/125

Le câble turquoise à fibre optique optimisée laser multimode A50FBLCLC5 de 5 m 850 nm comprend une fibre optique de 50/125 microns pour des transferts de données haute vitesse et à large bande passante sur les réseaux Ethernet 10 Gb et Fiber Channel. Cela en fait le câble idéal pour les acheminements de câble à fibre optique entre plusieurs commutateurs, hubs et routeurs d'infrastructure, ainsi que de l'équipement réseau plus haut de gamme.

39€95
dont éco-participation 0€02
Dispo web : En stock

Vos options de livraison rapide

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 05/03/2021 avant 13h)

Caractéristiques techniques StarTech.com Jarretiere fibre optique OM3 50/125 5m LC-LC Aqua

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 50/125 - OM3
Longueur du câble 5 m
Type de fibre 50/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) LC - Fibre optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Questions / réponses StarTech.com Jarretiere fibre optique OM3 50/125 5m LC-LC Aqua

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie