Générique

Jarretière optique duplex uniboot 2mm OM3 LC-UPC/LC-UPC Bleu - 1 m

Câble fibre optique à faible encombrement, jarretières Uniboot et certifié LSOH

Donner votre avis

Parfaitement adapté aux environnements à ultra haute densité, ce câble fibre optique dupex multimode OM3 LC-UPC / LC-UPC vous assurera performances au quotidien. Il est équipé de jarretières Uniboot réversibles laissant la possibilité de changer la polarité en fonction de la situation.

19€94
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré le 15/07 en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 16/07/2024 avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison possible en Chrono Relais

Autres marques