StarTech.com

StarTech.com Câble fibre optique LC/LC duplex 50/125 - 10 m

Câble Fibre Optique , Orange, 10 m, Multimode OM2 - 50/125

Donner votre avis

Le câble patch à fibre optique duplex 50/125 multimode 10 m 50FIBLCLC10 est doté de connecteurs LC (mâles) à chacune de ses extrémités afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse.

34€96
dont éco-participation 0€02
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré le 21/05 en région nantaise et lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 22/05/2024 avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison possible en Chrono Relais

Autres marques