StarTech.com

StarTech.com Câble fibre optique LC/LC LSZH duplex 50/125 - 2 m

Câble Fibre Optique , Bleu, 2 m, Multimode OM3 - 50/125

10/10

Le câble StarTech.com A50FBLCLC2 est un câble à fibre optique LC vers LC d'une longueur de 2 m. Entouré par une gaine LSZH, ce câble dispose d'une fibre de 50/125 microns et est capable de prendre en charge des applications duplex multimodes. Il est optimisé pour les applications Ethernet de 10 Gb.

27€95
dont éco-participation 0€01
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré aujourd'hui en région nantaise et lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue demain avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison possible en Chrono Relais

Autres marques