StarTech.com Câble fibre optique LC/LC LSZH duplex 50/125 - 2 m

Câble Fibre Optique , Bleu, 2 m, Multimode OM3 - 50/125
Câble fibre Optique StarTech.com Câble fibre optique LC/LC LSZH duplex 50/125 - 2 m - Autre vue
Câble fibre Optique StarTech.com Câble fibre optique LC/LC LSZH duplex 50/125 - 2 m - Autre vue

Le câble StarTech.com A50FBLCLC2 est un câble à fibre optique LC vers LC d'une longueur de 2 m. Entouré par une gaine LSZH, ce câble dispose d'une fibre de 50/125 microns et est capable de prendre en charge des applications duplex multimodes. Il est optimisé pour les applications Ethernet de 10 Gb.

19€94
dont éco-participation 0€01
Dispo web : En stock

Vos options de livraison rapide

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible
  • En Chronopost Express (Livraison prévue le 27/10/2020 avant 13h)

Caractéristiques techniques StarTech.com Câble fibre optique LC/LC LSZH duplex 50/125 - 2 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 50/125 - OM3
Longueur du câble 2 m
Type de fibre 50/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) LC - Fibre optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie