Coupleur optique simplex monomode SC/SC-APC

Câble fibre Optique Coupleur optique simplex monomode SC/SC-APC - Autre vue
Câble fibre Optique Coupleur optique simplex monomode SC/SC-APC - Autre vue

Ce coupleur permet de connecter 2 câbles fibre optique monomode SC/SC-APC entre eux. Très pratique pour, par exemple, créer une rallonge à moindre coût.

2€30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
+10
La quantité minimum autorisée est 1 La quantité maximum autorisée est 1000
Dispo. web : En stock
Livraison en magasin offerte dès 200€ d'achat
Dispo. magasin :

Faites vous livrer ...

En soirée entre 19h et 22h
En soirée entre 19h et 22h

Uniquement disponible en région lyonnaise

Vérifier votre code postal

En plus de la livraison standard, les transporteurs suivants sont disponibles :

Livraison possible demain avant 13h

Livraison possible demain avant 13h

Caractéristiques techniques Coupleur optique simplex monomode SC/SC-APC

Sélectionnez vos critères et trouvez des produits similaires

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Coupleur
Monomode
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) SC-APC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie