Coupleur fibre optique LC Duplex pour boitier réseau type Keystone

Donner votre avis

Ce coupleur est compatible avec les boitiers de type Keystone. Il permet d'ajouter un connecteur fibre optique LC Duplex, simplifiant ainsi grandement la connexion et la déconnexion de câbles.

3€95
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré demain en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 02/07/2022 avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible

Caractéristiques techniques Coupleur fibre optique LC Duplex pour boitier réseau type Keystone

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Informations générales
Informations généralesDésignationCoupleur fibre optique LC Duplex pour boitier réseau type Keystone
Marque Goobay
Modèle80000
Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) LC - Fibre optique
GarantiesGarantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légalesVoir les modalités
Informations légalesReprise des produits usagés Voir les modalités

Questions / réponses Coupleur fibre optique LC Duplex pour boitier réseau type Keystone

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Autres marques