Coupleur fibre optique LC Duplex pour boitier réseau type Keystone

Câble fibre Optique Coupleur fibre optique LC Duplex pour boitier réseau type Keystone - Autre vue
Câble fibre Optique Coupleur fibre optique LC Duplex pour boitier réseau type Keystone - Autre vue

Ce coupleur est compatible avec les boitiers de type Keystone. Il permet d'ajouter un connecteur fibre optique LC Duplex, simplifiant ainsi grandement la connexion et la déconnexion de câbles.

Dispo web : En stock

Vos options de livraison rapide

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 03/08/2021 avant 13h)

Caractéristiques techniques Coupleur fibre optique LC Duplex pour boitier réseau type Keystone

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) LC - Fibre optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Questions / réponses Coupleur fibre optique LC Duplex pour boitier réseau type Keystone

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie