Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 LC-UPC/LC-UPC (5 mètres)

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH
Câble fibre Optique Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 LC-UPC/LC-UPC (5 mètres) - Autre vue
Câble fibre Optique Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 LC-UPC/LC-UPC (5 mètres) - Autre vue

La jarretière optique duplex 2mm OM4 LC-UPC/LC-UPC de 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité.

19€90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
+10
La quantité minimum autorisée est 1 La quantité maximum autorisée est 1000
Dispo. web : En stock
Livraison en magasin offerte dès 200€ d'achat
Dispo. magasin :

Faites vous livrer ...

En soirée entre 19h et 22h
En soirée entre 19h et 22h

Uniquement disponible en région lyonnaise

Vérifier votre code postal

En plus de la livraison standard, les transporteurs suivants sont disponibles :

Livraison possible le 21/01/2020 avant 13h

Livraison possible le 21/01/2020 avant 13h

Caractéristiques techniques Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 LC-UPC/LC-UPC (5 mètres)

Sélectionnez vos critères et trouvez des produits similaires

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 50/125 - OM4
Longueur du câble 5 m
Type de fibre 50/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC-UPC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) LC-UPC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie