Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/LC-UPC - 2 m

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH

La jarretière optique duplex 2mm OM4 SC-UPC/LC-UPC de 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité.

Dispo web : En stock

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • En Chronopost Express (Livraison prévue demain avant 13h)

Caractéristiques techniques Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 SC-UPC/LC-UPC - 2 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 50/125 - OM4
Longueur du câble 2 m
Type de fibre 50/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC-UPC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) LC-UPC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie