Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC - 30 m

Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox)

Donner votre avis

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-UPC.

19€96
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h Vérifiez votre code postal

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible
Caractéristiques techniques

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Informations générales

Informations générales

Désignation

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC - 30 m

Marque

Générique

Modèle

N/A

Principales caractéristiques

Principales caractéristiques

Type de câble

Monomode

Norme Fibre

Monomode 9/125 - OS2

Longueur du câble

30 m

Type de fibre

9/125

Connectique

Connectique

Connecteur

SC-APC - Fibre Optique

Connecteur (autre coté)

SC-UPC - Fibre Optique

Garanties

Garantie commerciale

2 années vendeur

Garanties légales

Voir les modalités

Informations légales

Reprise des produits usagés

Voir les modalités
Questions / réponses

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Autres marques