Générique

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC - 3 m

Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox)

10/10

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-APC.

7€90
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
En stock dans 1 magasin
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré demain en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 18/07/2024 avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison possible en Chrono Relais

Autres marques