StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m

Câble Fibre Optique , Orange, 1 m, Multimode OM2 - 50/125
Donner votre avis

Le câble StarTech.com 50FIBLCSC1 est un câble à fibre optique LC vers SC d'une longueur de 1 mètre. Entouré par une gaine LSZH, ce câble dispose d'une fibre de 50/125 microns et est capable de prendre en charge des applications duplex multimodes.

34€95
dont éco-participation 0€01
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré demain en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 18/05/2022 avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible

Caractéristiques techniques StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Informations générales
Informations généralesDésignationStarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m
Marque StarTech.com
Modèle50FIBLCSC1
Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 50/125 - OM2
Longueur du câble 1 m
Type de fibre 50/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) SC - Fibre Optique
GarantiesGarantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légalesVoir les modalités
Informations légalesReprise des produits usagés Voir les modalités

Questions / réponses StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Autres marques