StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m

Câble Fibre Optique , Orange, 1 m, Multimode OM2 - 50/125

Le câble StarTech.com 50FIBLCSC1 est un câble à fibre optique LC vers SC d'une longueur de 1 mètre. Entouré par une gaine LSZH, ce câble dispose d'une fibre de 50/125 microns et est capable de prendre en charge des applications duplex multimodes.

17€95
dont éco-participation 0€01
Dispo web : En stock

Vos options de livraison rapide

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 26/01/2021 avant 13h)

Caractéristiques techniques StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 50/125 - OM2
Longueur du câble 1 m
Type de fibre 50/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) SC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Questions / réponses StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 - 1 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie