Jarretière optique duplex multimode 3mm OM3 LC-UPC/LC-UPC - 5 m

Câble fibre optique, 5 mètres
Donner votre avis

La jarretière optique duplex multimode 3mm OM3 LC-UPC/LC-UPC de 3 mm d'épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Plus économique, mais sans sacrifices sur la qualité, chaque jarretière est livrée avec son rapport de test.

25€50
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré le 16/08 en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 17/08/2022 avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible

Caractéristiques techniques Jarretière optique duplex multimode 3mm OM3 LC-UPC/LC-UPC - 5 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Informations générales
Informations généralesDésignationJarretière optique duplex multimode 3mm OM3 LC-UPC/LC-UPC - 5 m
Marque Générique
Modèle391566
Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 50/125 - OM3
Longueur du câble 5 m
Type de fibre 50/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC-UPC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) LC-UPC - Fibre Optique
GarantiesGarantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légalesVoir les modalités
Informations légalesReprise des produits usagés Voir les modalités

Questions / réponses Jarretière optique duplex multimode 3mm OM3 LC-UPC/LC-UPC - 5 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Autres marques