Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC - 7.5 m

Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox)

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-APC.

Dispo web : Sous 7 jours (vers le 05/08)
Être prévenu de la disponibilité

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible

Caractéristiques techniques Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC - 7.5 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Monomode
Norme Fibre Monomode 9/125 - OS2
Longueur du câble 7.5 m
Type de fibre 9/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC-APC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) SC-APC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Questions / réponses Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC - 7.5 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie