StarTech.com Jarretiere fibre optique OM1 62.5/125 de 3m ST-SC

Câble Fibre Optique , 3 m, Multimode OM1 - 62,5/125
Câble fibre Optique StarTech.com Jarretiere fibre optique OM1 62.5/125 de 3m ST-SC - Autre vue
Câble fibre Optique StarTech.com Jarretiere fibre optique OM1 62.5/125 de 3m ST-SC - Autre vue

Le câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m FIBSTSC3 est doté d'un connecteur ST (mâle) et d'un connecteur SC (mâle) afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse.

14€90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
+10
La quantité minimum autorisée est 1 La quantité maximum autorisée est 1000
Dispo. web : En stock
Dispo. magasin :

En plus de la livraison standard, les transporteurs suivants sont disponibles :

Caractéristiques techniques StarTech.com Jarretiere fibre optique OM1 62.5/125 de 3m ST-SC

Sélectionnez vos critères et trouvez des produits similaires

Garanties Garantie commerciale 1 année vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie