StarTech.com Jarretiere fibre optique OM1 62.5/125 de 3m ST-SC

Câble Fibre Optique , 3 m, Multimode OM1 - 62,5/125
Donner votre avis

Le câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 3 m FIBSTSC3 est doté d'un connecteur ST (mâle) et d'un connecteur SC (mâle) afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse.

14€90
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Caractéristiques techniques StarTech.com Jarretiere fibre optique OM1 62.5/125 de 3m ST-SC

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Informations générales
Informations généralesDésignationStarTech.com Jarretiere fibre optique OM1 62.5/125 de 3m ST-SC
Marque StarTech.com
ModèleFIBSTSC3
Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesLongueur du câble 3 m
Type de fibre 62.5/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur ST - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) SC - Fibre Optique
GarantiesGarantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légalesVoir les modalités
Informations légalesReprise des produits usagés Voir les modalités

Questions / réponses StarTech.com Jarretiere fibre optique OM1 62.5/125 de 3m ST-SC

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Autres marques