Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/SC-UPC - 1 m

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH
Donner votre avis

La jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/SC-UPC de 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité.

9€90
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : Rupture
Être prévenu de la disponibilité
Choisir mon magasin

Caractéristiques techniques Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/SC-UPC - 1 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Monomode
Norme Fibre Monomode 9/125 - OS2
Longueur du câble 1 m
Type de fibre 9/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC-UPC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) SC-UPC - Fibre Optique
GarantiesGarantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légalesVoir les modalités

Questions / réponses Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/SC-UPC - 1 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie