Générique

Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/SC-UPC - 2 m

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH

Donner votre avis

La jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/SC-UPC de 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité.

11€90
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré le 21/05 en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 22/05/2024 avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison possible en Chrono Relais

Autres marques