Générique

Jarretière optique duplex multimode 2mm OM4 LC-UPC/ST-UPC - 3 m

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH

Donner votre avis

La jarretière optique duplex 2mm OM4 LC-UPC/ST-UPC de 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité.

16€94
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré aujourd'hui en région nantaise et lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue demain avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison possible en Chrono Relais

Autres marques