QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX

Module SPF+ Mellanox MFM1T02A-SR 10 Gigabit LC-LC 850nm SR
Switch et Commutateur QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - Autre vue
Switch et Commutateur QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX - Autre vue

Le QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX permet d'établir une liaison fibre 10 Gbps entre votre réseau et votre serveur NAS. Vous pourrez dorénavant profiter d'une bande passante extra-largeet de vitesses exceptionnelles.

Payez en 3x
147€95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
+10
La quantité minimum autorisée est 1 La quantité maximum autorisée est 100
Dispo. web : En stock
Livraison en magasin offerte dès 200€ d'achat
Dispo. magasin :

Faites vous livrer ...

En soirée entre 19h et 22h
En soirée entre 19h et 22h

Uniquement disponible en région lyonnaise

Vérifier votre code postal

En plus de la livraison standard, les transporteurs suivants sont disponibles :

Livraison possible le 25/01/2020 avant 13h

Livraison possible le 25/01/2020 avant 13h

Caractéristiques techniques QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX

Sélectionnez vos critères et trouvez des produits similaires

Spécifications techniques
Spécifications techniquesNombre de Ports 1
Norme(s) réseau 10/100/1000 Mbps
Nombre de Ports combo SFP (RJ45/Fibre) 1
Rackable Non
Manageable Non
SNMP Non
PoE (Power over Ethernet) Non
Compatible IPv6 Non
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie