QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX

Module SPF+ Mellanox MFM1T02A-SR 10 Gigabit LC-LC 850nm SR

Donner votre avis

Ce produit n'est plus disponible à la vente, découvrez nos suggestions

Switch et Commutateur QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX

Dernier prix affiché : 147€95

Caractéristiques techniques

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Informations générales

Informations générales

Désignation

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX

Marque

QNAP

Modèle

TRX-10GSFP-SR-MLX

Spécifications techniques

Spécifications techniques

Nombre de Ports

1

Norme(s) réseau

10/100/1000 Mbps

Nombre de Ports combo SFP (RJ45/Fibre)

1

Rackable

Non

Manageable

Non

SNMP

Non

PoE (Power over Ethernet)

Non

Compatible IPv6

Non

Garanties

Garantie commerciale

2 années vendeur

Garanties légales

Voir les modalités

Informations légales

Reprise des produits usagés

Voir les modalités
Questions / réponses

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Autres marques