Générique

Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 LC-UPC/LC-UPC - 2 m

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH

Donner votre avis

La jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 LC-UPC/LC-UPC est idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Grâce à sa faible épaisseur de 2 mm elle permet un gain de place important.

11€90
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : En stock
Choisir mon magasin

Vos options de livraison rapide

  • En soirée entre 19h et 22h (Livré demain en région lyonnaise) Vérifiez votre code postal
  • Livraison Express possible (Livraison prévue demain avant 13h)

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison possible en Chrono Relais

Autres marques