Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (2 mètres)

Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox)
Câble fibre Optique Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (2 mètres) - Autre vue
Câble fibre Optique Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (2 mètres) - Autre vue

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-APC.

Dispo web : En stock
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
+10
La quantité minimum autorisée est 1 La quantité maximum autorisée est 1000

Vos options de livraison rapide

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible
  • En Chronopost Express (Livraison prévue le demain avant 13h)

Caractéristiques techniques Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (2 mètres)

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Monomode
Norme Fibre Monomode 9/125 - OS2
Longueur du câble 2 m
Type de fibre 9/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC-APC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) SC-APC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie