Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (1 mètre)

Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox)
Câble fibre Optique Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (1 mètre) - Autre vue
Câble fibre Optique Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (1 mètre) - Autre vue

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-APC.

9€90
Dispo. web : Rupture
Livraison en magasin offerte dès 200€ d'achat
Dispo. magasin :

Caractéristiques techniques Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC (1 mètre)

Sélectionnez vos critères et trouvez des produits similaires

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Monomode
Norme Fibre Monomode 9/125 - OS2
Longueur du câble 1 m
Type de fibre 9/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC-APC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) SC-APC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie