Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC - 1 m

Câble fibre optique pour box internet (compatible SFR Box, Orange Livebox et Bouygues Bbox)
Donner votre avis

Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC / SC-APC.

9€95
Être informé d'une baisse de prix
Dispo web : Rupture
Être prévenu de la disponibilité
Choisir mon magasin

Caractéristiques techniques Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC - 1 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Monomode
Norme Fibre Monomode 9/125 - OS2
Longueur du câble 1 m
Type de fibre 9/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC-APC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) SC-APC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Questions / réponses Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-APC - 1 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie