Câble optique ST/SC, 62,5 um - 5m

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Câble réseau Sans marque Câble optique ST/SC, 62,5 um - 5m
Dernier prix affiché : 16,20 €
Garantie : 1 an constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Câble optique ST/SC, 62,5 um - 5m

Câble fibre optique (62,5/125 µm) multimode, duplex, avec connecteurs ST mâle vers SC mâle. Cette jarretière de 5 mètres permet de relier entre eux des équipements Gigabit Ethernet ou ATM.

Câble optique ST/SC, 62,5 um - 5m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie OM1
Longueur 5 m
Croisé Non

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;