Câble réseau Belkin Câble optique ST/ST, 62,5/125 um - 2m

Descriptif du produit Câble réseau Belkin Câble optique ST/ST, 62,5/125 um - 2m

Câble fibre optique (62,5/125

Câble réseau Belkin Câble optique ST/ST, 62,5/125 um - 2m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie OM1
Longueur 2 m
Croisé Non

Informations importantes

Version OEM, sans boîte ni manuel.

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique