Switch Ethernet Netgear Module SFP AGM732F

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Switch Ethernet Netgear Module SFP AGM732F
Dernier prix affiché : 349,90 €
Garantie : 5 ans constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Switch Ethernet Netgear Module SFP AGM732F

Compatible avec les commutateurs JGS524F, les smart switches et les switches administrables de niveau 2 ou 3 (GSM7324, GSM7312, GSM7248, GSM7212, FSM7352S, FSM7328S, FSM7326P, GS748T, GS724T, GS716T, FS750T2, FS726TP, FS726T).

Caractéristiques mini GBIC AGM732F

  • Module mini GBIC / SFP
  • 1 port 1000Base-LX
  • Connectique fibre optique LC
  • Compatible fibre monomode duplex 9μ (distance max 10 km) ou fibres multimode 62,5/125
Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;