Switch Ethernet Netgear Module SFP AGM731F

Switch Ethernet Netgear Module SFP AGM731F
disponibilité :
Ajouter au panier
  •  Packaging : Version boîte
  •  Garantie : 5 ans constructeur
  •  Ecotaxe : 0,10 € TTC
financez votre achat
Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
offre livraison

Christophe, notre spécialiste Réseau et Wi-Fi, vous conseille ces produits complémentaires

Descriptif du produit Switch Ethernet Netgear Module SFP AGM731F

Compatible avec les commutateurs des gammes GS7XX (GS716T, GS724T), GSM72XX et GSM73XX ainsi que les FS726T, FS750T2.

Caractéristiques :
  • Module mini GBIC / SFP
  • 1 port 1000Base-SX
  • Connectique fibre optique LC
  • Compatible fibre multimode duplex 50/125 μm (distance max 550 m) ou 62,5/125 μm (distance max 275 m)

Les produits aux caractéristiques similaires

Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;