Coupleur optique simplex monomode SC/SC

Ce coupleur permet de connecter 2 câbles fibre optique monomode SC/SC entre eux. Très pratique pour, par exemple, créer une rallonge à moindre coût.

Dispo web : En stock

Vos options de livraison rapide

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison Express possible (Livraison prévue le 20/04/2021 avant 13h)

Caractéristiques techniques Coupleur optique simplex monomode SC/SC

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Questions / réponses Coupleur optique simplex monomode SC/SC

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie