Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Gigabit Ethernet-fibre multimode SC

Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Gigabit Ethernet-fibre multimode SC
Caractéristiques
  • 10/100/1000 : 1 port Gigabit
[+] Informations détaillées
Tous les produits
Découvrez toute la gamme TP-Link

Switch Ethernet TP-Link - Découvrez toute la gamme

disponibilité :
Ajouter au panier
  •  Packaging : Version boîte
  •  Garantie : 3 ans constructeur
  •  Ecotaxe : 0,10 € TTC
offre livraison

Descriptif du produit Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Gigabit Ethernet-fibre multimode SC

N.B. : Ce produit n'étant approvisionné que sur commande, nous ne pouvons certifier sa disponibilité immédiate chez notre fournisseur. Pour toute demande concernant ce produit (délai, caractéristiques techniques), vous pouvez nous contacter par e-mail à l'adresse info@materiel.net. Ces informations sont susceptibles d'être modifiées par le constructeur sans préavis. Toute commande passée sur ce produit ne pourra être annulable, merci de votre compréhension.

Les produits aux caractéristiques similaires

Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Gigabit Ethernet-fibre multimode SC - Caractéristiques détaillées

Interfaces

10/100/1000 1 port Gigabit
Module SFP/GBIC possible Non

Fonctions

Niveau OSI Niveau 2
Fonctions d'administration Non
Interface Web Pas d'interface Web

Alimentation

Alimentation du commutateur Alimentation externe

Divers

Refroidissement passif Oui
Stackable Non
Rackable Non
Dimensions 94,5 x 73 x 27 mm

Informations importantes

Vitesse Ethernet : 1 000 Mbits / s uniquement (pas 10/100)