Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Ethernet-fibre multimode SC

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Ethernet-fibre multimode SC
Dernier prix affiché : 34,90 €
Garantie : 3 ans constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Ethernet-fibre multimode SC

Switch Ethernet TP-Link Convertisseur Ethernet-fibre multimode SC - Caractéristiques détaillées

Interfaces

10/100 1 port Ethernet
Module SFP/GBIC possible Non

Fonctions

Niveau OSI Niveau 2
Fonctions d'administration Non
Interface Web Pas d'interface Web

Alimentation

Alimentation du commutateur Alimentation externe

Divers

Refroidissement passif Oui
Stackable Non
Rackable Non
Dimensions 94,5 x 73 x 27 mm