Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/SC-UPC (3 mètres)

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH

Caractéristiques techniques Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/SC-UPC (3 mètres)

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Monomode
Norme Fibre Monomode 9/125 - OS2
Longueur du câble 3 m
Type de fibre 9/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC-UPC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) SC-UPC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Questions / réponses Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 SC-UPC/SC-UPC (3 mètres)

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie