Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 LC-UPC/ST-UPC - 3 m

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH

Caractéristiques techniques Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 LC-UPC/ST-UPC - 3 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Monomode
Norme Fibre Monomode 9/125 - OS2
Longueur du câble 3 m
Type de fibre 9/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC-UPC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) ST-UPC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie