Coupleur fibre optique ST Simplex pour boitier réseau type Keystone

Coupleur fibre optique ST Simplex femelle / femelle pour boitier type Keystone

Caractéristiques techniques Coupleur fibre optique ST Simplex pour boitier réseau type Keystone

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Connectique
ConnectiqueConnecteur ST - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) ST - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Questions / réponses Coupleur fibre optique ST Simplex pour boitier réseau type Keystone

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie