Câble fibre optique CL/SC duplex 62,5/125 - 3 m

Câble Fibre Optique , Orange, 3 m, Multimode OM1 - 62,5/125

Caractéristiques techniques Câble fibre optique CL/SC duplex 62,5/125 - 3 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Informations générales
Informations généralesDésignationCâble fibre optique CL/SC duplex 62,5/125 - 3 m
Marque StarTech.com
ModèleFIBLCSC3
Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 62.5/125 - OM1
Longueur du câble 3 m
Type de fibre 62.5/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) SC - Fibre Optique
GarantiesGarantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légalesVoir les modalités
Informations légalesReprise des produits usagés Voir les modalités

Questions / réponses Câble fibre optique CL/SC duplex 62,5/125 - 3 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Autres marques