Câble fibre optique CL/SC duplex 62,5/125 - 3 m

Câble Fibre Optique , Orange, 3 m, Multimode OM1 - 62,5/125

Le câble StarTech.com FIBLCSC3 est un câble à fibre optique LC vers SC d'une longueur de 3 mètres. Entouré par une gaine LSZH, ce câble dispose d'une fibre de 62.5/125 microns et est capable de prendre en charge des applications duplex multimodes.

24€95
dont éco-participation 0€02
Dispo web : En stock

Vos options de livraison rapide

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible
  • Livraison Express possible (Livraison prévue demain avant 13h)

Caractéristiques techniques Câble fibre optique CL/SC duplex 62,5/125 - 3 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 62.5/125 - OM1
Longueur du câble 3 m
Type de fibre 62.5/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) SC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Questions / réponses Câble fibre optique CL/SC duplex 62,5/125 - 3 m

Il n'y a pas encore de question sur ce produit

Une hésitation ? Un doute ? Sollicitez la communauté !

Les meilleures ventes de la catégorie