StarTech.com Câble fibre optique LC/LC duplex 62,5/125 - 5 m

Câble Fibre Optique , Orange, 5 m, Multimode OM1 - 62,5/125
Câble fibre Optique StarTech.com Câble fibre optique LC/LC duplex 62,5/125 - 5 m - Autre vue
Câble fibre Optique StarTech.com Câble fibre optique LC/LC duplex 62,5/125 - 5 m - Autre vue

Le câble StarTech.com FIBLCLC5 est un câble à fibre optique LC vers LC d'une longueur de 5 mètres. Entouré par une gaine LSZH, ce câble dispose d'une fibre de 62.5/125 microns et est capable de prendre en charge des applications duplex multimodes.

22€94
dont éco-participation 0€02
Dispo web : En stock

Vos options de livraison rapide

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • En Chronopost Express (Livraison prévue le 03/11/2020 avant 13h)

Caractéristiques techniques StarTech.com Câble fibre optique LC/LC duplex 62,5/125 - 5 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 62.5/125 - OM1
Longueur du câble 5 m
Type de fibre 62.5/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) LC - Fibre optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie