StarTech.com Câble fibre optique LC/LC duplex 62,5/125 - 1 m

Câble Fibre Optique , Orange, 1 m, Multimode OM1 - 62,5/125
Câble fibre Optique StarTech.com Câble fibre optique LC/LC duplex 62,5/125 - 1 m - Autre vue

Le câble patch à fibre optique duplex 62,5/125 multimode 1 m FIBLCLC1 est doté de connecteurs LC (mâles) à chacune de ses extrémités afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance, haute vitesse.

19€90dont éco-participation 0€01
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
+10
La quantité minimum autorisée est 1 La quantité maximum autorisée est 1000
Dispo. web : En stock
Dispo. magasin :

En plus de la livraison standard, les transporteurs suivants sont disponibles :

Caractéristiques techniques StarTech.com Câble fibre optique LC/LC duplex 62,5/125 - 1 m

Sélectionnez vos critères et trouvez des produits similaires

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Multimode
Norme Fibre Multimode 62.5/125 - OM1
Longueur du câble 1 m
Type de fibre 62.5/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) LC - Fibre optique
Garanties Garantie commerciale 1 année vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie