Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (15 mètres) - Occasion

Câble fibre optique pour box internet (compatible Freebox Ô 2A, Freebox Revolution, Freebox Mini 4K, K-Net et Wibox) - Article utilisé, garantie 6 mois

Caractéristiques techniques Jarretière optique simplex monomode 9/125 SC-APC/SC-UPC (15 mètres) - Occasion

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Monomode
Norme Fibre Monomode 9/125 - OS2
Longueur du câble 15 m
Type de fibre 9/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC-APC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) SC-UPC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 6 mois vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie