Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 LC-UPC/LC-UPC (1 mètre)

Câble fibre optique à faible encombrement et certifié LSZH

La jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 LC-UPC/LC-UPC de 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour une utilisation interne aux armoires réseau. Sa faible épaisseur avec un diamètre de seulement 2 millimètres permettra un gain de place important sur les installations haute densité.

Dispo web : En stock

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • En Chronopost Express (Livraison prévue demain avant 13h)

Caractéristiques techniques Jarretière optique duplex monomode 2mm OS2 LC-UPC/LC-UPC (1 mètre)

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie