Câble fibre optique LC/SC duplex 9/125 OS2 - 3 m

Câble Fibre Optique , 3 m, Monomode OS1 - 9/125

Caractéristiques techniques Câble fibre optique LC/SC duplex 9/125 OS2 - 3 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Monomode
Norme Fibre Monomode 9/125 - OS2
Longueur du câble 3 m
Type de fibre 9/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur SC-UPC - Fibre Optique
Connecteur (autre coté) LC-UPC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie