StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex monomode - 1 m

Câble Fibre Optique , Jaune, 1 m, Monomode OS1 - 9/125

Le câble patch à fibre optique duplex monomode 1 m SMFIBLCSC1 est doté d''un connecteur LC (mâle) et d''un connecteur SC (mâle) afin de connecter des périphériques réseau à fibre optique sur des réseaux longue distance à haute vitesse.

Dispo web : En stock

En plus de la livraison standard

  • Livraison en magasin possible (offerte dès 200 euros d'achat)
  • Livraison en Relais Colis possible
  • En Chronopost Express (Livraison prévue le 01/12/2020 avant 13h)

Caractéristiques techniques StarTech.com Câble fibre optique LC/SC duplex monomode - 1 m

Vous cherchez des produits similaires ?Sélectionnez vos critères ici

Principales caractéristiques
Principales caractéristiquesType de câble Monomode
Norme Fibre Monomode 9/125 - OS1
Longueur du câble 1 m
Type de fibre 9/125
Connectique
ConnectiqueConnecteur 1 X LC - Fibre optique
Connecteur (autre coté) 1 X SC - Fibre Optique
Garanties Garantie commerciale 2 années vendeur
Garanties légales Voir les modalités

Les meilleures ventes de la catégorie