Câble réseau Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 OM3 - 2 m

Câble réseau Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 OM3 - 2 m
Caractéristiques
  • Type : Câble Fibre Optique
  • Longueur : 2 m
  • Catégorie : Multimode OM3 - 50/125
[+] Informations détaillées
Tous les produits
Découvrez toute la gamme

Câble réseau - Découvrez toute la gamme

disponibilité :
Ajouter au panier
  •  Packaging : Version boîte
  •  Garantie : 1 an constructeur
  •  Ecotaxe : 0,02 € TTC
offre livraison

Descriptif du produit Câble réseau Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 OM3 - 2 m

Les produits aux caractéristiques similaires

Câble réseau Câble fibre optique LC/SC duplex 50/125 OM3 - 2 m - Caractéristiques détaillées

Description

Catégorie Multimode OM3 - 50/125
Longueur 2 m