Switch Ethernet TP-Link Module TL-SM311LM

Ce produit n'est plus disponible à la vente
Switch Ethernet TP-Link Module TL-SM311LM
Dernier prix affiché : 46,90 €
Garantie : 3 ans constructeur
Les caractéristiques de ce produit ont pu évoluer dans le temps et les informations présentées sur cette page ne sont données qu'à titre indicatif et ne sauraient engager la responsabilité de la société Domisys en cas d'erreurs ou omissions.

Descriptif du produit Switch Ethernet TP-Link Module TL-SM311LM

Le TL-SM311LM au format mini GBIC fournit une connexion Gigabit fibre optique 1000BASE-SX.

Caractéristiques du TL-SM311LM :

  • Module mini GBIC / SFP
  • Connectique 1000Base-SX duplex
  • Connecteur LC pour fibre optique multimode en 850 nm
  • Distance de transfert maximum : 550 m

Switch Ethernet TP-Link Module TL-SM311LM - Caractéristiques détaillées

Interfaces

10/100/1000 1 port Gigabit
GBIC/SFP 1 port pour module optionnel
Module SFP/GBIC possible Oui
Materiel.net, votre spécialiste high-tech, est disponible en version optimisée pour les mobiles
Passer à la version mobile Consulter la version classique
;